CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
RIO CLARO - SP | Nº plantas | 242 | Nº pontos | 1796 | |
Classificação | 1º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006498 | Haroldo Wilson Roder | 40 | 78 | 251 | 329 | 1º |
2 | 1006418 | ALCIDES HIROMI KAIDA | 30 | 60 | 161 | 221 | 2º |
3 | 1006447 | ANTONIO CARLOS AMARAL | 25 | 50 | 141 | 191 | 3º |
4 | 1006404 | LUIZ ROBERTO JORDÃO | 24 | 48 | 138 | 186 | 4º |
5 | 1006417 | LUIZ CARLOS FERREIRA | 26 | 52 | 132 | 184 | 5º |
6 | 1006483 | DANIEL TOMASINI | 23 | 46 | 125 | 171 | 6º |
7 | 1006492 | CESAR AUGUSTO ZANELLO | 19 | 38 | 106 | 144 | 7º |
8 | 1006413 | MARICI L. P. ROCCON | 8 | 16 | 37 | 53 | 8º |
9 | 1006443 | CESAR H. CUSTODIO | 8 | 12 | 36 | 48 | 9º |
10 | 1006422 | ANGELA MARIA CONDUTA | 6 | 12 | 32 | 44 | 10º |
11 | 1006410 | THIAGO JORDÃO | 5 | 10 | 26 | 36 | 11º |
12 | 1006433 | LUIZ CARLOS NEVES | 3 | 6 | 18 | 24 | 12º |
13 | 1006493 | BEATRIZ CELIA N. MENEZES | 3 | 6 | 17 | 23 | 13º |
14 | 1006421 | ANA REGINA DENADAI FERREIRA | 3 | 6 | 16 | 22 | 14º |
15 | 1006478 | MARISTELA VICTOR COSTA | 3 | 6 | 16 | 22 | 14º |
16 | 1006442 | SERGIO APARECIDO CUSTODIO | 3 | 6 | 16 | 22 | 14º |
17 | 1006495 | DALVE HENRIQUE & PATRICIA D | 3 | 6 | 15 | 21 | 15º |
18 | 1006473 | CLAUS FRANKOWIAK | 4 | 6 | 15 | 21 | 15º |
19 | 1006402 | MARIA EDUARDA C. EPIPHANIO | 3 | 4 | 11 | 15 | 16º |
20 | 1006484 | CLARICE ROSALEM BELLAN | 2 | 5 | 7 | 12 | 17º |
21 | 1006412 | JAIR CHAGAS | 1 | 2 | 5 | 7 | 18º |
Totais | 242 | 475 | 1321 | 1796 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
MORRINHOS - GO | Nº plantas | 74 | Nº pontos | 545 | |
Classificação | 2º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1009580 | Aurion Cardoso D Avila | 42 | 80 | 227 | 307 | 1º |
2 | 1009502 | VALDIR NERES PEREIRA | 19 | 38 | 109 | 147 | 2º |
3 | 1009572 | JOAO DE CARVALHO | 10 | 18 | 52 | 70 | 3º |
4 | 1009523 | CLEUMAR A. PRADO & SIRLEY PRADO | 3 | 6 | 15 | 21 | 4º |
Totais | 74 | 142 | 403 | 545 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
LAVRAS - MG | Nº plantas | 51 | Nº pontos | 379 | |
Classificação | 3º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1009727 | PEDRO & GLÍCIA NASCIMENTO | 37 | 72 | 213 | 285 | 1º |
2 | 1009763 | GUSTAVO SEIXAS GUIMARÃES | 14 | 26 | 68 | 94 | 2º |
Totais | 51 | 98 | 281 | 379 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
JABOTICABAL - SP | Nº plantas | 51 | Nº pontos | 339 | |
Classificação | 4º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1004810 | JAYME ALEXANDRE FERREIRA | 27 | 52 | 133 | 185 | 1º |
2 | 1004805 | CLEIBE R. FERREIRA | 21 | 38 | 100 | 138 | 2º |
3 | 1004804 | ELIZABETH CARVALHO CAMPOS | 3 | 6 | 10 | 16 | 3º |
Totais | 51 | 96 | 243 | 339 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
RIBEIRÃO PRETO - SP | Nº plantas | 47 | Nº pontos | 325 | |
Classificação | 5º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006308 | NORIVAL CARLOS PEREIRA | 14 | 28 | 77 | 105 | 1º |
2 | 1006368 | MARCIA D. HAYAXIBARA & RONALDO S.HAYAXIBARA | 10 | 20 | 54 | 74 | 2º |
3 | 1006309 | JOSÉ H . DE MARTIN | 8 | 16 | 43 | 59 | 3º |
4 | 1006336 | MARCOS MAZER CICILLINI | 5 | 10 | 25 | 35 | 4º |
5 | 1006329 | LEOPOLDO H. DEL P. E OLIVEIRA | 6 | 10 | 20 | 30 | 5º |
6 | 1006313 | TEREZA LOURDES D. DE ARAUJO | 4 | 6 | 16 | 22 | 6º |
Totais | 47 | 90 | 235 | 325 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
VARGINHA - MG | Nº plantas | 35 | Nº pontos | 290 | |
Classificação | 6º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1016960 | JOSE ROBERTO PIVA | 26 | 52 | 165 | 217 | 1º |
2 | 1016914 | MIGUEL C. & SÔNIA | 8 | 16 | 49 | 65 | 2º |
3 | 1016919 | VANDER RIBEIRO DE SOUZA | 1 | 2 | 6 | 8 | 3º |
Totais | 35 | 70 | 220 | 290 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
ORLÂNDIA - SP | Nº plantas | 35 | Nº pontos | 283 | |
Classificação | 7º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3028000 | Orquídeas Cavasini | 35 | 68 | 215 | 283 | 1º |
Totais | 35 | 68 | 215 | 283 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
BATATAIS - SP | Nº plantas | 37 | Nº pontos | 246 | |
Classificação | 8º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003601 | LUIZ CARLOS SETTI | 27 | 48 | 125 | 173 | 1º |
2 | 1003602 | LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA | 6 | 12 | 30 | 42 | 2º |
3 | 1003612 | CELSO HENRIQUE CAMINITTI | 4 | 8 | 23 | 31 | 3º |
Totais | 37 | 68 | 178 | 246 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
VESPASIANO - MG | Nº plantas | 29 | Nº pontos | 237 | |
Classificação | 9º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1016001 | MAURO MAGNO VIANA | 16 | 32 | 98 | 130 | 1º |
2 | 1016016 | CAIO RESENDE S. OLIVEIRA | 10 | 20 | 60 | 80 | 2º |
3 | 1016036 | MATHEUS NASSIF DAGHER | 3 | 6 | 21 | 27 | 3º |
Totais | 29 | 58 | 179 | 237 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
SALTO - SP | Nº plantas | 31 | Nº pontos | 228 | |
Classificação | 10º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006546 | MARIA AP. A .SALVADOR | 11 | 22 | 64 | 86 | 1º |
2 | 1006509 | CIRINEU ALVES DE LIMA | 9 | 18 | 50 | 68 | 2º |
3 | 1006556 | JOSE ANTONIO RAZEIRA | 6 | 12 | 26 | 38 | 3º |
4 | 1006541 | TAKUO SAKAGAMI | 4 | 8 | 21 | 29 | 4º |
5 | 1006577 | DIOGO BARÉA | 1 | 2 | 5 | 7 | 5º |
Totais | 31 | 62 | 166 | 228 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Campinas - SP | Nº plantas | 33 | Nº pontos | 213 | |
Classificação | 11º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10040128 | Sergio Roberto Cândido | 25 | 42 | 113 | 155 | 1º |
2 | 10040026 | JOSE ANTONIO BONARDO | 5 | 10 | 25 | 35 | 2º |
3 | 10040111 | ANTONIO CINACCHI FILHO | 3 | 6 | 17 | 23 | 3º |
Totais | 33 | 58 | 155 | 213 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Itaúna - MG | Nº plantas | 32 | Nº pontos | 210 | |
Classificação | 12º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1001212 | JOÃO VICENTE DOS REIS | 22 | 38 | 106 | 144 | 1º |
2 | 1001249 | ANTÔNIO FERNANDO GUERRA | 9 | 16 | 48 | 64 | 2º |
3 | 1001202 | STEDSON DIAS DE FREITAS | 1 | 2 | 0 | 2 | 3º |
Totais | 32 | 56 | 154 | 210 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
SÃO CARLOS - SP | Nº plantas | 26 | Nº pontos | 207 | |
Classificação | 13º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10075110 | FLAVIO ANTONIO BRAGATTO | 16 | 30 | 93 | 123 | 1º |
2 | 10075065 | RUBENS ZANOLLO JR. | 7 | 14 | 46 | 60 | 2º |
3 | 10075108 | VALDECI FONTES | 1 | 2 | 6 | 8 | 3º |
4 | 10075025 | WALTER JOSÉ D´AQUINO | 1 | 2 | 6 | 8 | 3º |
5 | 10075007 | GILMAR JULIAK | 1 | 2 | 6 | 8 | 3º |
Totais | 26 | 50 | 157 | 207 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
PIRAJUÍ - SP | Nº plantas | 30 | Nº pontos | 197 | |
Classificação | 14º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1005820 | MAURO CÉSAR ESTEVES | 9 | 18 | 44 | 62 | 1º |
2 | 1005810 | RUBENS ESTEVES & ALTAIR | 6 | 12 | 31 | 43 | 2º |
3 | 1005805 | NORMA SUELI O. VOLPATO | 6 | 10 | 26 | 36 | 3º |
4 | 1005835 | JOSÉ EDUARDO URIUS | 3 | 6 | 18 | 24 | 4º |
5 | 1005812 | ASSUNTA G. DA ROCHA FARIA | 4 | 8 | 10 | 18 | 5º |
6 | 1005829 | ELIANI AP. DALOIA RITZ | 2 | 4 | 10 | 14 | 6º |
Totais | 30 | 58 | 139 | 197 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
DIVINÓPOLIS - MG | Nº plantas | 24 | Nº pontos | 196 | |
Classificação | 15º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10096015 | GERALDO MAGELA FONSECA | 7 | 14 | 45 | 59 | 1º |
2 | 10096021 | KATIA FONSECA SILVA | 6 | 12 | 35 | 47 | 2º |
3 | 10096019 | JOSÉ GERALDO GONÇALVES | 5 | 10 | 29 | 39 | 3º |
4 | 10096020 | FRANCIMARA SILVA SANTANA | 4 | 8 | 26 | 34 | 4º |
5 | 10096044 | ROBERTO A. OLIVEIRA | 2 | 4 | 13 | 17 | 5º |
Totais | 24 | 48 | 148 | 196 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
PROMISSÃO - SP | Nº plantas | 26 | Nº pontos | 184 | |
Classificação | 16º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1013534 | JOSÉ ROBERTO PELEGRINO | 21 | 40 | 107 | 147 | 1º |
2 | 1013540 | MYRIAM C.B.C PELEGRINO | 5 | 10 | 27 | 37 | 2º |
Totais | 26 | 50 | 134 | 184 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
JUIZ DE FORA - MG | Nº plantas | 25 | Nº pontos | 171 | |
Classificação | 17º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10013004 | ALCINO RIBEIRO FRAGA | 16 | 28 | 78 | 106 | 1º |
2 | 10013029 | PAULO DE TARSO M. VIDAL | 5 | 10 | 26 | 36 | 2º |
3 | 10013087 | VICTOR F. SANTANA LOPES | 3 | 6 | 16 | 22 | 3º |
4 | 10013007 | OSMAR HUNGARO | 1 | 2 | 5 | 7 | 4º |
Totais | 25 | 46 | 125 | 171 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Americana - SP | Nº plantas | 24 | Nº pontos | 166 | |
Classificação | 18º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10031019 | JEAN FALCADE | 14 | 20 | 63 | 83 | 1º |
2 | 10031093 | VALMIR ACHILES OLIVEIRA | 5 | 10 | 31 | 41 | 2º |
3 | 10031041 | ADEMILSON DE GODOI | 3 | 6 | 18 | 24 | 3º |
4 | 10031035 | DIEGO M DA SILVA | 2 | 4 | 14 | 18 | 4º |
Totais | 24 | 40 | 126 | 166 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
SÃO ROQUE - SP | Nº plantas | 27 | Nº pontos | 161 | |
Classificação | 19º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1014914 | ERICA SHIROZU | 8 | 16 | 36 | 52 | 1º |
2 | 1014941 | SONIA MARIA C. BRAGA | 10 | 18 | 30 | 48 | 2º |
3 | 1014935 | HAMILTON BRAGA | 5 | 10 | 25 | 35 | 3º |
4 | 1014940 | LUIZ AP. LEITE RODACKI | 4 | 8 | 18 | 26 | 4º |
Totais | 27 | 52 | 109 | 161 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
SANTO ANDRÉ - SP | Nº plantas | 25 | Nº pontos | 158 | |
Classificação | 20º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007213 | BRUNO RAIMUNDO WOLF | 7 | 14 | 37 | 51 | 1º |
2 | 1007229 | MAURO SERGIO ARMELIN FERREIRA | 6 | 10 | 27 | 37 | 2º |
3 | 1007247 | GILBERTO J DA SILVA | 4 | 8 | 21 | 29 | 3º |
4 | 1007224 | LACY BORDON | 5 | 8 | 16 | 24 | 4º |
5 | 1007219 | JOAO G. VIGARIO | 2 | 2 | 7 | 9 | 5º |
6 | 1007246 | MARLI SILENE P BIANCHIN | 1 | 2 | 6 | 8 | 6º |
Totais | 25 | 44 | 114 | 158 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
PINDAMONHANGABA - SP | Nº plantas | 22 | Nº pontos | 156 | |
Classificação | 21º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1005623 | MARIA LUIZA S. DE ALMEIDA | 8 | 14 | 38 | 52 | 1º |
2 | 1005627 | ORLANDO THEISS JUNIOR | 6 | 12 | 33 | 45 | 2º |
3 | 1005674 | JOSE LUIS DE OLIVEIRA | 5 | 10 | 27 | 37 | 3º |
4 | 1005657 | ODETE R HOMEM DE MELLO | 3 | 6 | 16 | 22 | 4º |
Totais | 22 | 42 | 114 | 156 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
UBERLÂNDIA - MG | Nº plantas | 26 | Nº pontos | 156 | |
Classificação | 21º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1015005 | SÔNIA REGINA CARDOSO | 13 | 22 | 52 | 74 | 1º |
2 | 1015043 | ALEXSANDRA T. S. RIBEIRO | 9 | 18 | 48 | 66 | 2º |
3 | 1015034 | LUIS FERNANDES RIBEIRO | 4 | 6 | 10 | 16 | 3º |
Totais | 26 | 46 | 110 | 156 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
S. BERNARDO DO CAMPO - SP | Nº plantas | 36 | Nº pontos | 153 | |
Classificação | 22º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007428 | JOAQUIM RODRIGUES NETO | 19 | 28 | 66 | 94 | 1º |
2 | 1007407 | JOSÉ DE CARVALHO LANES | 3 | 4 | 13 | 17 | 2º |
3 | 1007454 | INÊS KLOMFAHS | 3 | 6 | 10 | 16 | 3º |
4 | 1007404 | ANTÔNIO CRUZ MALASSISE | 7 | 4 | 11 | 15 | 4º |
5 | 1007420 | YULIKA DIETMUT YAHAGI SANTOS | 1 | 2 | 5 | 7 | 5º |
6 | 1007451 | LUIS CARLOS DOS REIS | 3 | 4 | 0 | 4 | 6º |
Totais | 36 | 48 | 105 | 153 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
CONGONHAS - MG | Nº plantas | 20 | Nº pontos | 153 | |
Classificação | 22º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1015605 | NELSON P. DE ANDRADE | 12 | 24 | 65 | 89 | 1º |
2 | 1015603 | MARIA JOSÉ C. TRINDADE | 5 | 10 | 31 | 41 | 2º |
3 | 1015667 | Francisco Eustáquio Vidal | 3 | 6 | 17 | 23 | 3º |
Totais | 20 | 40 | 113 | 153 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP | Nº plantas | 24 | Nº pontos | 148 | |
Classificação | 23º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007611 | DARCI DE FARIA MASSA | 6 | 8 | 24 | 32 | 1º |
2 | 1007673 | DULCINEA DALIO | 4 | 8 | 15 | 23 | 2º |
3 | 1007608 | CATARINA S. DE CAMPOS | 3 | 6 | 15 | 21 | 3º |
4 | 1007616 | JOSÉ RIBAMAR O. SOUZA | 3 | 6 | 15 | 21 | 3º |
5 | 1007658 | JOEL GAIANE DE OLIVEIRA | 2 | 4 | 11 | 15 | 4º |
6 | 1007671 | SILVANA MARIA DE LUCA | 2 | 4 | 10 | 14 | 5º |
7 | 1007672 | JOSE CARLOS PUCCI F. BRANDÃO | 1 | 2 | 6 | 8 | 6º |
8 | 1007649 | MARIA AUXILIADORA SOUZA | 1 | 2 | 5 | 7 | 7º |
9 | 1007668 | MARIA DAS GRACAS LUMINATI | 1 | 2 | 5 | 7 | 7º |
10 | 1007626 | MARIA ISSAMOTO | 1 | 0 | 0 | 0 | 8º |
Totais | 24 | 42 | 106 | 148 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
CATANDUVA - SP | Nº plantas | 30 | Nº pontos | 147 | |
Classificação | 24º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1004316 | OLAVO MIGUEL DE ARRUDA | 9 | 16 | 42 | 58 | 1º |
2 | 1004324 | MAICON J. PANICIO BOLDRIM | 7 | 12 | 31 | 43 | 2º |
3 | 1004345 | ANA MARIA VANO | 6 | 8 | 20 | 28 | 3º |
4 | 1004338 | FRANCISCO C. BUGANÇA | 8 | 8 | 10 | 18 | 4º |
Totais | 30 | 44 | 103 | 147 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Piracanjuba - GO | Nº plantas | 25 | Nº pontos | 146 | |
Classificação | 25º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1000410 | Sandro Rosa Rodrigues | 12 | 20 | 48 | 68 | 1º |
2 | 1000497 | Marcelo Augusto Damante Jr. | 6 | 10 | 30 | 40 | 2º |
3 | 1000412 | Alaor Novaes | 5 | 8 | 21 | 29 | 3º |
4 | 10004103 | Pedro Machado de Morais | 2 | 2 | 7 | 9 | 4º |
Totais | 25 | 40 | 106 | 146 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Monte Alto - SP | Nº plantas | 19 | Nº pontos | 130 | |
Classificação | 26º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1009401 | JOSÉ ATILIO & CIOMARA | 6 | 12 | 33 | 45 | 1º |
2 | 1009433 | Walter César Medalha | 5 | 10 | 26 | 36 | 2º |
3 | 1009411 | FRANCISCO DONIZETE GARATINI | 4 | 8 | 20 | 28 | 3º |
4 | 1009403 | MARCUS AURÉLIO OLIVEIRA e ÁGATA C. SALOME | 4 | 6 | 15 | 21 | 4º |
Totais | 19 | 36 | 94 | 130 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
BOTUCATU - SP | Nº plantas | 20 | Nº pontos | 126 | |
Classificação | 27º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003935 | FELIPE C. ZERBINATO | 16 | 26 | 70 | 96 | 1º |
2 | 1003901 | NIVALDO JOSE CRUZ | 2 | 4 | 11 | 15 | 2º |
3 | 1003927 | RODRIGO SERAFIM | 1 | 2 | 6 | 8 | 3º |
4 | 1003967 | MARILA GASTE MARTINEZ | 1 | 2 | 5 | 7 | 4º |
Totais | 20 | 34 | 92 | 126 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
VOTUPORANGA - SP | Nº plantas | 18 | Nº pontos | 117 | |
Classificação | 28º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007017 | CELIO PARRA | 6 | 12 | 34 | 46 | 1º |
2 | 1007019 | SANDRO L. SOUZA | 5 | 10 | 20 | 30 | 2º |
3 | 1007023 | Luciano Junior Pedroso do Nascimento | 4 | 8 | 18 | 26 | 3º |
4 | 1007030 | JOSE SILVA | 2 | 4 | 11 | 15 | 4º |
5 | 1007022 | ELI PEDRASSA | 1 | 0 | 0 | 0 | 5º |
Totais | 18 | 34 | 83 | 117 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
GOIANIA - GO | Nº plantas | 20 | Nº pontos | 115 | |
Classificação | 29º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10002086 | HENRIQUE CONRADO NETO | 8 | 12 | 31 | 43 | 1º |
2 | 10002120 | KENNEDY HENRIQUE MARTINS | 8 | 10 | 27 | 37 | 2º |
3 | 10002134 | VANESSA C. BESSA SOUZA | 4 | 8 | 27 | 35 | 3º |
Totais | 20 | 30 | 85 | 115 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
ARARAQUARA - SP | Nº plantas | 17 | Nº pontos | 111 | |
Classificação | 30º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1012515 | GUSTAVO TEIXEIRA AMARAL | 8 | 16 | 56 | 72 | 1º |
2 | 1012503 | ANA TEREZINHA BERTONI | 8 | 14 | 25 | 39 | 2º |
3 | 1012501 | JOSÉ AMÉRICO SARTORI | 1 | 0 | 0 | 0 | 3º |
Totais | 17 | 30 | 81 | 111 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Itaguara - MG | Nº plantas | 20 | Nº pontos | 109 | |
Classificação | 31º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1016726 | TEREZINHA M. DE OLIVEIRA | 5 | 10 | 23 | 33 | 1º |
2 | 1016721 | LEONILDA M. O. R. BARROS | 3 | 6 | 19 | 25 | 2º |
3 | 1016728 | NILVADO GABRIEL DOS PASSOS | 3 | 4 | 11 | 15 | 3º |
4 | 1016723 | ELIDA M. OLIVEIRA ALVES | 3 | 6 | 5 | 11 | 4º |
5 | 1016703 | JUCIMAR GERALDO DA FONSECA | 1 | 2 | 7 | 9 | 5º |
6 | 1016722 | EDSON ARLINDO CARVALHO | 2 | 2 | 6 | 8 | 6º |
7 | 1016701 | ALADIM ANTONIO DE MORAES | 1 | 2 | 6 | 8 | 6º |
8 | 1016713 | EBER JOSÉ | 2 | 0 | 0 | 0 | 7º |
Totais | 20 | 32 | 77 | 109 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
VALINHOS - SP | Nº plantas | 16 | Nº pontos | 107 | |
Classificação | 32º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1014002 | SAIDE COCHITO | 4 | 8 | 21 | 29 | 1º |
2 | 1014003 | WALMIR SCARPINELLI | 3 | 6 | 17 | 23 | 2º |
3 | 1014013 | RAFAEL H. FLORIANO | 3 | 6 | 16 | 22 | 3º |
4 | 1014060 | CELIO DE MELO SENE | 4 | 8 | 10 | 18 | 4º |
5 | 1014046 | RICARDO LUQUE GONÇALVES | 2 | 4 | 11 | 15 | 5º |
Totais | 16 | 32 | 75 | 107 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
BARROSO - MG | Nº plantas | 20 | Nº pontos | 106 | |
Classificação | 33º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1019009 | DANILO CESAR M.DA CUNHA | 14 | 22 | 54 | 76 | 1º |
2 | 1019057 | ROSENEI DE FATIMA SANTOS | 5 | 8 | 22 | 30 | 2º |
3 | 1019066 | Wanderlei Campos Trindade | 1 | 0 | 0 | 0 | 3º |
Totais | 20 | 30 | 76 | 106 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
POÇOS DE CALDAS - MG | Nº plantas | 10 | Nº pontos | 85 | |
Classificação | 34º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1019206 | ELIAS DONATO NETO | 10 | 20 | 65 | 85 | 1º |
Totais | 10 | 20 | 65 | 85 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
Vinhedo - SP | Nº plantas | 12 | Nº pontos | 79 | |
Classificação | 35º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1010101 | EDUARDO QUIRINO | 7 | 12 | 31 | 43 | 1º |
2 | 1010128 | MARIA APARECIDA LOVATO | 3 | 6 | 15 | 21 | 2º |
3 | 1010133 | JOSÉ FRANCISCO VANNUCCHI | 2 | 4 | 11 | 15 | 3º |
Totais | 12 | 22 | 57 | 79 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES | Nº plantas | 12 | Nº pontos | 70 | |
Classificação | 36º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3017000 | Emporium das Orquídeas | 12 | 20 | 50 | 70 | 1º |
Totais | 12 | 20 | 50 | 70 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
LIMEIRA - SP | Nº plantas | 9 | Nº pontos | 58 | |
Classificação | 37º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1011082 | NILO CORRÊA DA SILVA ROSSETTI | 9 | 16 | 42 | 58 | 1º |
Totais | 9 | 16 | 42 | 58 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
CATAGUASES - MG | Nº plantas | 11 | Nº pontos | 55 | |
Classificação | 38º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1018201 | EULER EUSTÁQUIO ALMEIDA | 11 | 14 | 41 | 55 | 1º |
Totais | 11 | 14 | 41 | 55 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Código | 163 |
Subtítulo | 76ª Exposição Nacional de Orquídeas de Rio Claro - SP | Dt. Evento | 24/06/2022 |
Local | Rio Claro - SP |
DIVINÓPOLIS - MG | Nº plantas | 20 | Nº pontos | 40 | |
Classificação | 39º entre 41 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2007300 | Geraldo F.& José Geraldo | 20 | 8 | 32 | 40 | 1º |
Totais | 20 | 8 | 32 | 40 | - |