CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
Salto - SP | Nº plantas | 121 | Nº pontos | 788 | |
Classificação | 1º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006546 | MARIA AP. A .SALVADOR | 18 | 18 | 105 | 123 | 1º |
2 | 1006509 | Cirineu Alves de Lima | 17 | 17 | 98 | 115 | 2º |
3 | 1006559 | Valdir da Rocha Cares | 12 | 12 | 68 | 80 | 3º |
4 | 1006549 | EZIQUIEL ANTONIO DA CRUZ | 10 | 10 | 54 | 64 | 4º |
5 | 1006537 | LUIS CARLOS MOREIRA | 11 | 10 | 42 | 52 | 5º |
6 | 1006544 | RUY JINYTI KINUKAWA | 6 | 6 | 36 | 42 | 6º |
7 | 1006508 | Ana Eugênio dos Santos | 6 | 6 | 34 | 40 | 7º |
8 | 1006512 | Leonel Barbosa | 5 | 5 | 33 | 38 | 8º |
9 | 10065107 | Cacilda Alavarce | 5 | 5 | 27 | 32 | 9º |
10 | 1006536 | FAUSTO WALDOMIRO GUELFI | 4 | 4 | 23 | 27 | 10º |
11 | 10065114 | Meiri Zapala Stegle | 4 | 4 | 22 | 26 | 11º |
12 | 1006516 | Luiz Cesar Gaiotto | 4 | 4 | 21 | 25 | 12º |
13 | 10065120 | Elisabeth Teixeira Spinardi | 3 | 3 | 17 | 20 | 13º |
14 | 1006507 | Emerson Hulmann | 3 | 3 | 17 | 20 | 13º |
15 | 1006556 | JOSE ANTONIO RAZEIRA | 3 | 3 | 16 | 19 | 14º |
16 | 10065121 | Jose Hermínio Membrive Avila | 3 | 3 | 15 | 18 | 15º |
17 | 10065117 | Juarez Antonio Lopes | 2 | 2 | 11 | 13 | 16º |
18 | 1006577 | DIOGO BARÉA | 2 | 2 | 11 | 13 | 16º |
19 | 10065123 | Marcos Roberto Valtriani | 1 | 1 | 7 | 8 | 17º |
20 | 1006591 | ILDA BAREA | 1 | 1 | 6 | 7 | 18º |
21 | 1006531 | Antônia Marília Correa | 1 | 1 | 5 | 6 | 19º |
Totais | 121 | 120 | 668 | 788 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
RIO CLARO - SP | Nº plantas | 57 | Nº pontos | 375 | |
Classificação | 2º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006417 | LUIZ CARLOS FERREIRA | 15 | 15 | 68 | 83 | 1º |
2 | 1006418 | ALCIDES HIROMI KAIDA | 12 | 12 | 69 | 81 | 2º |
3 | 1006447 | Antônio Carlos K. Amaral | 12 | 12 | 68 | 80 | 3º |
4 | 1006492 | Cesar Augusto Zanello | 8 | 8 | 53 | 61 | 4º |
5 | 1006483 | DANIEL TOMASINI | 3 | 3 | 20 | 23 | 5º |
6 | 1006443 | Cesar H. Custodio | 3 | 3 | 19 | 22 | 6º |
7 | 1006414 | MARIA APARECIDA PEREIRA TEIXEIRA | 2 | 2 | 11 | 13 | 7º |
8 | 10064106 | Luis Gustavo Pagnocca | 2 | 2 | 10 | 12 | 8º |
Totais | 57 | 57 | 318 | 375 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
Ribeirão Preto - SP | Nº plantas | 61 | Nº pontos | 361 | |
Classificação | 3º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1006308 | NORIVAL CARLOS PEREIRA | 14 | 12 | 69 | 81 | 1º |
2 | 1006368 | Marcia & Ronaldo Hayaxibara | 12 | 12 | 65 | 77 | 2º |
3 | 1006336 | MARCOS MAZER CICILLINI | 10 | 10 | 43 | 53 | 3º |
4 | 1006309 | José Hermenegildo de Martin | 9 | 9 | 41 | 50 | 4º |
5 | 1006303 | Francisco Cândido de Paula Filho | 4 | 4 | 25 | 29 | 5º |
6 | 1006374 | Altair dos Santos Lima | 5 | 4 | 23 | 27 | 6º |
7 | 1006377 | Sandra Aparecida Florentino | 2 | 2 | 12 | 14 | 7º |
8 | 1006329 | LEOPOLDO H. DEL P. E OLIVEIRA | 3 | 2 | 11 | 13 | 8º |
9 | 1006373 | Edna Aparecida C. N. da Silva | 1 | 5 | 6 | 11 | 9º |
10 | 1006313 | TEREZA LOURDES D. DE ARAUJO | 1 | 1 | 5 | 6 | 10º |
Totais | 61 | 61 | 300 | 361 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
BATATAIS - SP | Nº plantas | 51 | Nº pontos | 338 | |
Classificação | 4º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003601 | LUIZ CARLOS SETTI | 37 | 36 | 208 | 244 | 1º |
2 | 1003612 | CELSO HENRIQUE CAMINITTI | 7 | 7 | 43 | 50 | 2º |
3 | 1003602 | LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA | 7 | 7 | 37 | 44 | 3º |
Totais | 51 | 50 | 288 | 338 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
VALINHOS - SP | Nº plantas | 36 | Nº pontos | 245 | |
Classificação | 5º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1014067 | DENILSON FABIANO DE OLIVEIRA | 7 | 7 | 42 | 49 | 1º |
2 | 1014072 | Bruno Fernando Floriano | 8 | 8 | 38 | 46 | 2º |
3 | 1014003 | WALMIR SCARPINELLI | 5 | 5 | 30 | 35 | 3º |
4 | 1014005 | MARCOS e VERA L. SPEGLICH | 4 | 4 | 22 | 26 | 4º |
5 | 1014013 | RAFAEL H. FLORIANO | 3 | 3 | 21 | 24 | 5º |
6 | 1014002 | SAIDE COCHITO | 3 | 3 | 19 | 22 | 6º |
7 | 1014069 | José Francisco Vannucchi | 3 | 3 | 19 | 22 | 6º |
8 | 1014011 | MARCOS E MARIA MACHADO | 3 | 3 | 18 | 21 | 7º |
Totais | 36 | 36 | 209 | 245 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
Campinas - SP | Nº plantas | 33 | Nº pontos | 213 | |
Classificação | 6º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10040128 | Sergio Roberto Cândido | 15 | 15 | 84 | 99 | 1º |
2 | 10040150 | Denise Silva dos Santos | 7 | 7 | 32 | 39 | 2º |
3 | 10040013 | Florivaldo Lazarim | 4 | 4 | 24 | 28 | 3º |
4 | 10040111 | Antônio Cinacchi Filho | 3 | 3 | 17 | 20 | 4º |
5 | 10040061 | Admilson Souza Pinbto | 2 | 2 | 13 | 15 | 5º |
6 | 10040141 | Edna Barbosa de Toledo | 1 | 1 | 5 | 6 | 6º |
7 | 10040026 | José Antônio Bonardo | 1 | 1 | 5 | 6 | 6º |
Totais | 33 | 33 | 180 | 213 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
PIRACICABA - SP | Nº plantas | 28 | Nº pontos | 197 | |
Classificação | 7º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1005768 | Eliezer Antonio da Silva | 5 | 5 | 32 | 37 | 1º |
2 | 1005745 | Haroldo T. & Maria Aldaíza | 5 | 5 | 29 | 34 | 2º |
3 | 1005788 | Rosa Maria dos Santos | 4 | 4 | 27 | 31 | 3º |
4 | 10057105 | Primo Maestro Neto | 4 | 4 | 23 | 27 | 4º |
5 | 1005787 | Marlene Maria dos Santos Carmo | 3 | 3 | 21 | 24 | 5º |
6 | 1005704 | João Baptista Cerignone | 3 | 3 | 21 | 24 | 5º |
7 | 1005790 | Nilo Corrêa da Silva Rossetti | 3 | 2 | 11 | 13 | 6º |
8 | 1005775 | Josiele Lima da Silva | 1 | 1 | 6 | 7 | 7º |
Totais | 28 | 27 | 170 | 197 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
SÃO ROQUE - SP | Nº plantas | 33 | Nº pontos | 196 | |
Classificação | 8º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1014941 | SONIA MARIA C. BRAGA | 12 | 11 | 54 | 65 | 1º |
2 | 1014935 | HAMILTON BRAGA | 6 | 6 | 37 | 43 | 2º |
3 | 1014914 | ERICA SHIROZU | 8 | 6 | 33 | 39 | 3º |
4 | 1014934 | ANTONIA LUCIA M. NOGUEIRA | 5 | 5 | 30 | 35 | 4º |
5 | 1014940 | LUIZ AP. LEITE RODACKI | 2 | 2 | 12 | 14 | 5º |
Totais | 33 | 30 | 166 | 196 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
POÇOS DE CALDAS - MG | Nº plantas | 27 | Nº pontos | 174 | |
Classificação | 9º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1019204 | CHUAH SIEW LING | 15 | 5 | 91 | 96 | 1º |
2 | 1019203 | ANTONIO C.VITO & EDNA B.R. DE VITO | 6 | 6 | 34 | 40 | 2º |
3 | 1019202 | APARECIDA D.ROSSI & DENIS E. PRADO | 3 | 3 | 21 | 24 | 3º |
4 | 1019205 | DOMINGOS A. POLICANI & MARLI AP.T. POLICANI | 3 | 3 | 11 | 14 | 4º |
Totais | 27 | 17 | 157 | 174 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
SANTO ANDRÉ - SP | Nº plantas | 25 | Nº pontos | 168 | |
Classificação | 10º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007247 | GILBERTO J DA SILVA | 6 | 6 | 36 | 42 | 1º |
2 | 1007220 | SERGIO R. NEGRINI | 6 | 6 | 35 | 41 | 2º |
3 | 1007229 | MAURO SERGIO ARMELIN FERREIRA | 5 | 5 | 30 | 35 | 3º |
4 | 1007213 | BRUNO RAIMUNDO WOLF | 4 | 4 | 24 | 28 | 4º |
5 | 1007241 | LEO LHOITI NOMURA | 3 | 3 | 11 | 14 | 5º |
6 | 1007246 | MARLI SILENE P BIANCHIN | 1 | 1 | 7 | 8 | 6º |
Totais | 25 | 25 | 143 | 168 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
Americana - SP | Nº plantas | 23 | Nº pontos | 163 | |
Classificação | 11º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10031019 | JEAN FALCADE | 8 | 9 | 55 | 64 | 1º |
2 | 10031108 | MARCO ANTONIO COVOLAN | 9 | 9 | 54 | 63 | 2º |
3 | 10031187 | Valter Manuel Alves Lourenço | 3 | 3 | 18 | 21 | 3º |
4 | 10031035 | DIEGO M DA SILVA | 2 | 2 | 13 | 15 | 4º |
5 | 10031002 | ANTONIO STRADIOTTO | 1 | 0 | 0 | 0 | 5º |
Totais | 23 | 23 | 140 | 163 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
BOTUCATU - SP | Nº plantas | 25 | Nº pontos | 159 | |
Classificação | 12º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003935 | FELIPE C. ZERBINATO | 15 | 15 | 87 | 102 | 1º |
2 | 1003901 | NIVALDO JOSE CRUZ | 3 | 3 | 20 | 23 | 2º |
3 | 1003943 | MARIA CRISTINA CARICATI | 3 | 2 | 13 | 15 | 3º |
4 | 1003976 | Simone Pegorer Klefens | 3 | 2 | 10 | 12 | 4º |
5 | 1003926 | VALDIR LUIZ JR. | 1 | 1 | 6 | 7 | 5º |
Totais | 25 | 23 | 136 | 159 | - |
CAOB - Classificação das cidades |
Descrição | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Código | 237 |
Subtítulo | 51ª Exposição Nacional de Orquídeas de Salto - SP | Dt. Evento | 04/08/2023 |
Local | Salto - SP |
SÃO CARLOS - SP | Nº plantas | 22 | Nº pontos | 159 | |
Classificação | 12º entre 13 |
Carteirinha | Nome | Plantas | Bonif. | Notas | Pontos | Pos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10075110 | Flavio Antonio Bragatto | 9 | 9 | 57 | 66 | 1º |
2 | 10075103 | EDUARDO NOGUEIRA GRAÇA | 6 | 6 | 32 | 38 | 2º |
3 | 10075065 | Rubens Zanollo Junior | 4 | 4 | 30 | 34 | 3º |
4 | 10075115 | Mércio Roberto Finhana | 2 | 2 | 12 | 14 | 4º |
5 | 10075071 | ADILSON AP. DONISETE FATORE | 1 | 1 | 6 | 7 | 5º |
Totais | 22 | 22 | 137 | 159 | - |